Villa armonia
La Villa armonia Los Reartes offre la vicinanza ai luoghi turistici più vicini, come il Sendero Yucac, situato a circa 2 km.
Il Castillo Romano si trova a 15 minuti in auto.
La villa dispone di un bagno con un bagno con WC separato.
Grazie all'angolo cottura, gli ospiti possono preparare i propri pasti utilizzando utensili da cucina. Gli ospiti possono gustare la cucina africana presso il ristorante Parrilla El Candil, situato a 1 km.
In hotel
Descrizione generale
- Struttura non fumatori
- Wi-Fi
- Parcheggio
- Animali domestici ammessi
Cibo & Bevande
- Pentolame/Utensili da cucina
Attività e relax
- Giardino
In camera
- Riscaldamento
- Patio
- TV a schermo piatto
Nota importante
Domande più frequenti
- ❓
C'è il Wi-Fi nella Villa armonia?
Si, la Villa armonia offre Wi-Fi. - ❓
Quali sono i migliori ristoranti accanto alla Villa armonia?
Gli ospiti della Villa armonia possono mangiare al ristorante Parrilla El Candil, che serve piatti africani. - ❓
La Villa armonia è equipaggiata con una cucina?
Un angolo cottura fa parte dei servizi disponibili presso la Villa armonia. - ❓
Chi sono gli ospiti più abituali della Villa armonia?
Sebbene la Villa armonia sia particolarmente amata dai viaggiatori d'affari, tutti gli ospiti sono i benvenuti. - ❓
Possiamo portare i nostri a questa villa?
Si, gli animali domestici sono accettati in questa villa. - ❓
Quali sono le cose più importanti da vedere durante il soggiorno presso questa villa?
Gli ospiti che soggiornano in questa villa possono facilmente accedere al Sendero Yucac e al Castillo Romano, situati rispettivamente a a 2 km dalla struttura e a 7 km di distanza.